Билеты на матч КХЛ Сибирь - Авангард в Новосибирске

Сибирь-Арена17 дек. 19:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

Дата и время матча могут измениться.

15 сентября и 17 декабря в Новосибирске состоятся матчи между хоккейным клубом «Сибирь» и гостями из Омска - «Авангард».

Эти матчи - часть регулярного чемпионата КХЛ. История их личных встреч насчитывает 70 игр, в которых «Авангард» почти всегда одерживал верх. Эти два клуба давно считаются принципиальными соперниками друг для друга, особенно в рамках Восточной конференции. Пресса прозвала их противостояние «сибирским дерби». В прошлом сезоне они также встречались дважды. В обоих матчах победу одержали омичи, один из поединков завершился разгромным счетом 7:2 в пользу «Авангарда».

Билеты на матч «Сибирь - Авангард» всегда дарят болельщикам увлекательную и напряженную игру. Уверены, что и от предстоящих матчей стоит ждать того же.

В августе 2024 года в Омске прошел Кубок Блинова, где команды «Авангард» и «Сибирь» встретились еще один раз. В результате матча, который завершился в овертайме со счетом 1:2, победу одержали сибиряки. В этом году на Кубке Блинова челябинский клуб «Трактор» стал победителем, обойдя ярославский «Локомотив». Новосибирцы оказались лишь на четвертой строчке среди пяти участников. Омичи же заняли третью строчку по итогам предсезонного турнира.

Отношения болельщиков команд были всегда напряженными. Особенно высок был уровень противостояния перед сезоном 2007-2008. В то время омская команда неожиданно покинула лед за 16 секунд до окончания матча, что вызвало конфликт. Хотя с тех пор конфликт был разрешен, о результатах «сибирского дерби» среди болельщиков все ещё возникают большие споры. Все эти факторы говорят в пользу того, что на «Сибирь Арене» нас снова ждут нешуточные страсти, от которых будет буквально плавиться лед. Поддержите свою команду присутствием на игре!

Билеты на матч «Сибирь - Авангард»

Купить билеты на матч «Сибирь - Авангард» вы можете на нашем сайте. Для их приобретения нужно всего лишь выбрать места на электронной схеме трибун арены и сделать заказ, указав свой электронный ящик. После оплаты в течение считаных минут вам по электронной почте будут высланы билеты на игру.